Том Круз посетил пластического хирурга

Актёр продолжает колесить по миру, рекламируя свой последний фильм «Операция «Валькирия»

После посещения ресторана «Фасона»...

После посещения ресторана «Фасона»...

Том КРУЗ продолжает колесить по миру, рекламируя свой последний фильм «Операция «Валькирия». После недавнего визита в Москву кинозвезда отправился в Бразилию.

В столицу нашей родины Круз приезжал один - жена и дочь даже ради знакомства с русской зимой не рискнули здоровьем. В теплую Бразилию семья прилетела в полном составе.

Визит начался с романтического вечера в Рио-де-Жанейро. Оставив 2-летнюю Сури на попечение нянечки, Том и Кэти отправились в популярный ресторан «Фасона». Пара, совсем как мечтал Остап Бендер, нарядилась почти во все белое. Несколько нарушала ансамбль лишь темная рубашка поло Круза.

Выбор заведения знаменитые гости сделали в последний момент - вначале их привлекал рыбный ресторан «Марио» на набережной Копакабаны, но их предупредили, что он всегда битком набит народом и сохранить приватность там не удастся. В итоге Кэти и Том попробовали блюдо из фасоли - фейжоада, а насытились фруктовыми салатами с дарами моря.

Следующий день Круз, Холмс и Сури провели на частном острове Ангра Дос Рейс. Этот райский частный тропический уголок находится всего в часе полета на вертолете от Рио-де-Жанейро. Их радушно принимал сам хозяин - модный бразильский пластический хирург Иво Питангуэй. Учитывая профессию Тома и Кэти, это знакомство - вещь в высшей степени полезная. Родители с дочкой позагорали, искупались, что явно пошло им на пользу. Даже вконец заезженная в бродвейском спектакле «Все мои сыновья» Кэти  выглядела намного лучше и счастливей, чем еще неделю назад.

...Том, Кэти и Сури на вертолёте полетели на тропический остров

...Том, Кэти и Сури на вертолёте полетели на тропический остров



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым