Тарзан выставил напоказ Наташу Королеву в пикантном наряде

Тарзан и Наташа Королева
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Стриптизер, певец и актер Сергей Глушко, кажется, открыл в себе еще несколько талантов. На этот раз он поразил поклонников секси-портретом собственной супруги, певицы Наташи Королевой.

Написанную маслом картину Сергей Глушко продемонстрировал в своем аккаунте в «Инстаграме*». До этого он активно «подогревал» публику, размещая полотно по частям — увидеть можно было только глаза героини, но самые внимательные сразу догадались, какой сюрприз готовит жене Тарзан.

На картине Королева изображена в черном кружевном платье-тунике на фоне океана. Видео, на котором демонстрируется картина, Глушко подписал длинным стихотворением, которое объясняет идею полотна и завершается поздравлением Королевой с днем рождения.

«Монамур… открыл глаза — лежу перед картиной… вмешалось проведение вновь, — русалка вышла из пучины, and now I know — как выглядит любовь! С днем рождения, Натали!» — написал Глушко (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Стоит отметить, что портрет возлюбленной — не первая работа Сергея. До этого аналогичный подарок получила на юбилей его теща Людмила Порывай. Ее Сергей изобразил также маслом, на портрете Людмила предстает одетой в пышное розовое платье-мини. Поклонники встретили картины и стихи Тарзана с восторгом — некоторые даже попросили Сергея начать писать портреты на заказ.

Screenshot_2
Фото: *instagram.com/tarzan___official

«Портрет бомбический. Написан профессионально. Стих необыкновенный, легкий. Я поражена. Песня прямо по теме. Сережа, ты гений! Очень хочется обнаглеть и заказать тебе портрет одной пятилетней красотки», «Очень талантливое стихотворение и не менее впечатляющая работа красками, кажется, никто лучше бы Наташу не изобразил. Сходство поразительное», «Талантлив во всем», — пишут впечатленные комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры