Как себя чувствует Александр Збруев после новости о госпитализации

Александр Збруев
Александр Збруев. Фото: Руслан Вороной
Ранее стало известно, что Александр Збруев отправился в больницу на плановое обследование. О самочувствии артиста рассказал директор «Ленкома».

Накануне, 31 мая, стало известно, что народный артист РСФСР Александр Збруев лег в больницу на плановое обследование. Директор театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал журналистам, что уже успел пообщаться по телефону с 83-летним Збруевым, и сообщил, что артист чувствует себя хорошо. Более того, по словам Варшавера, известный актер уже находится дома. Вполне возможно, что он будет проходить плановое лечение в домашних условиях.

«Александр Збруев сейчас дома, чувствует себя нормально. Я только что с ним разговаривал по телефону. И что касается возможного планового лечения, то это будет проведено амбулаторно», — поделился Марк Варшавер в разговоре с «РИА Новости».

Напомним, что в начале февраля этого года Александр Збруев сообщил, что ему пришлось проходить повторное лечение от коронавируса. Тогда артист рассказал, что у него уже были антитела, однако он заболел повторно. Во время повторного заболевания у Збруева поднялась температура, он чувствовал слабость и недомогание.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У 85-летнего Збруева появился долгожданный наследник
Дмитрий Певцов набросился с пистолетом на известного артиста