Алексей Кравченко бросил беременную жену ради другой женщины

Алексей Кравченко
Алексей Кравченко. Фото: Борис Кудрявов
Еще в начале 90-х годов Алексей Кравченко женился на девушке по имени Алиса. Когда пара ждала ребенка, мужчина влюбился в другую.

Супруга родила Алексею Кравченко сыновей Алексея и Матвея, однако в 2006 году они развелись, так как актер влюбился в дочь актера Льва Борисова Надежду. Кравченко был так сильно увлечен ею, что даже решился уйти из семьи. В тот момент Алиса ждала второго ребенка. Кравченко не хотел обманывать жену и честно ей обо всем рассказал. Он также оставил экс-супруге и детям машину и квартиру и ушел с одной сумкой своих вещей.

«Надя понимала, что я не могу без нее. Она положила руку на меня и сказала, что все должно идти своим чередом. Но наступил такой день, когда я понял: либо я ухожу, либо навсегда теряю Надю. У меня с Алисой состоялся разговор, она его стойко восприняла. И рано утром я уехал. Машину, квартиру — все имущество оставил Алисе и детям. Так бы поступил нормальный мужчина. К Надежде приехал на стареньком авто с небольшой сумкой с вещами. Это все, что у меня было», — рассказал актер на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Спустя 15 лет после случившегося бывшая жена Алексея Кравченко смогла наладить личную жизнь, однако простить актера за предательство так и не сумела. Актер признался, что рад за бывшую супругу, ведь она смогла найти счастье и продолжила строить свою жизнь. Тем не менее Кравченко прекрасно понимает, что вряд ли она сможет его когда-либо простить.






Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы
«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене