«Может быть, мужчин это заводит?»: Проклова дала новое скандальное интервью

Скандал между Прокловой и Поплавской
Актриса пришла к Андрею Малахову. Фото: Лариса Кудрявцева
Елена Проклова после своего резонансного интервью на шоу «Секрет на миллион» пришла на программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Актриса, оказавшаяся в центре скандала, объяснила, почему вдруг спустя десятилетия рассказала о домогательствах, и призналась, что интим стал вызывать у нее страх и ужас.

Елена Проклова оказалась во всех новостях после того, как призналась, что в 15 лет стала встречаться с известным актером. Она была влюблена и мечтала о романтике, но вместо этого получила грязные домогательства и мастурбацию со стороны своего возлюбленного.

Самое интересное, что, по словам актрисы, у них так и не было секса. Проклова дала понять, что ее избранника вполне устраивали оральные ласки и то, что она лежит рядом на кровати, пока он удовлетворяет сам себя.

Но даже не эти откровения стали поводом для скандала. Хоть Елена и не называла имени своего возрастного ухажера, почему-то многие сочли, что речь шла об Олеге Табакове. И вот тут уже не стали молчать коллеги артистки. Многие выступили с жесточайшей критикой в ее адрес.

На днях Елена Проклова появилась на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Она объяснила, что молчала десятилетия, чтобы не порождать конфликт в семье своего того самого возлюбленного, а рассказала обо всем лишь сейчас, потому что поняла, что тема с домогательствами сейчас очень актуальна, и Елена захотела поделиться своим опытом.

Более того, призналась Проклова, после тех болезненных отношений у нее вообще появился страх перед сексом и большое недоверие вообще к мужчинам.

«Я не из трусливой породы, но когда дело доходило до интима и близости, у меня начинался ужас и панический страх. Требовалось сверхтерпение, чтобы склонить меня. Может быть, мужчин это заводит?» — рассказала популярная актриса.

Напомним, что Елена Проклова была замужем три раза. Однако все эти браки закончились разводами. У актрисы есть две дочери.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике