«Боже, что нас ждет дальше?»: красавицу-дочь Кати Лель преследуют ухажеры

Катя Лель
Катя Лель. Фото: инстаграм*
Катя Лель появилась на светском мероприятии со своей дочерью Эмилией Кузнецовой. Девочке уже 12 лет, за последний год она заметно выросла.

Катя Лель редко показывает дочь и уж тем более почти не берет ее на светские мероприятия. Однако девочка выросла, так что артистка решила сделать исключение. Появление Эмилии на красной ковровой дорожке привлекло внимание журналистов.

Певица показала кадры с таинственным объектом

Катя рассказала, что дочь перешла в седьмой класс, а также окончила пятый класс музыкальной школы им. Кабалевского. Девочка с раннего детства интересуется искусством и занимается музыкой. В последнее время Лель все чаще стала брать ее с собой за кулисы и на некоторые мероприятия, чтобы ребенок видел, как она работает. При этом, призналась Катя, она не хотела бы, чтобы дочь начала участвовать в вокальных конкурсах.

«Категорически нет. Потом могут быть травмы неосознанные, непредвиденные. Знаете, когда у артистов талантливые дети, люди почему-то это осуждают. Они видят за этим то ли блат, то ли известность. Мол, детям известных людей все само достается. На самом деле детям известных людей еще труднее, чем детям неизвестных родителей, потому что надо доказывать постоянно, что ты тоже этого достоин», — объяснила артистка.

Также Катя призналась, что Эмилия с ранних лет пользуется большой популярностью у мальчиков. Уже в детском саду у нее не было отбоя от женихов. Да и сейчас Лель прекрасно видит, как мальчики относятся к ее дочке.

«У нас были мальчики уже с двух половиной лет в детском садике. Это было что-то невероятное. Я не могла ребенка привести в детский сад: мы только приходили с мужем, а уже стояли мальчишки на входе. Мальчишки все были рядом с ней, и она абсолютно всех их строила. Я еще говорила: боже, что нас ждет дальше? Но сейчас ей рано об этом думать. Хотя женихов много, уже очередь выстраивается, будем выбирать», — рассказала Лель в интервью WomanHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы