Певец Сергей Челобанов пропал с женой и сыном

Сергей Челобанов
Сергей Челобанов. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Говорят, Сергей Челобанов пропал с радаров после того, как переболел коронавирусом. Даже друзья не могут дозвониться до певца.

Зимой Сергей Челобанов заразился коронавирусом. После болезни артист словно исчез и перестал выходить на связь. Последние годы исполнитель часто появлялся на светских мероприятиях, давал интервью, его охотно приглашали в различные программы, но последние полгода о нем ничего не известно.

Мама-педагог мечтала, что ее сын Сережа будет музыкантом, и уже в четыре года он разучивал гаммы. Папа-инженер видел отпрыска спортсменом, и десятиклассник Челобанов стал чемпионом Саратовской области по боксу. Красавец, научившийся играть на гитаре и активно участвовавший в самодеятельности, уже в юности пользовался успехом у девушек. Но однажды чуть не загремел в тюрьму.

Сергей якобы даже перестал общаться со своими знакомыми и друзьями. Известно лишь то, что сейчас он живет с женой и сыном, которые тоже не выходят на связь. Что конкретно случилось в семье и почему после перенесенного коронавируса Челобанов решил скрыться с семьей — загадка.

Музыкальный продюсер Алексей Мускатин много лет работал с артистом. Собственно, именно он и забил первым тревогу. Продюсер не в курсе, почему Сергей Челобанов вдруг решил уйти вместе с семьей в подполье.

«После того, как он и его семья переболели коронавирусом еще в конце зимы, он ушел в какую- то глухую защиту, никто с ним связаться не может. Он сейчас живет со своей женой и сыном, до жены я также не смог дозвониться, как и до матери. Думаю, в любом случае у него все хорошо. В противном случае мы бы узнали», — рассказал продюсер в разговоре с «Собеседником».






Спрятался в глухой деревне и тоскует по Пугачевой: что случилось с Сергеем Челобановым
Любовник Пугачевой превратил дом матери в притон