«В доме остались одни бабы»: из семьи Глюкозы ушел мужчина

Глюкоза
Фото: Global Look Press/Павел Кашаев
В семье Глюкозы произошло радостное событие. Александр Чистяков — младший покинул родительский дом и теперь живет отдельной семьей.

Сын супруга Натальи Чистяковой-Ионовой от первого брака, Александр Чистяков — младший, женился. Об этом счастливая певица сама сообщила журналистам в очередном интервью. Александр официально зарегистрировал свои отношения в США, где и жил в последнее время.

Артистка добавила, что избранницей ее пасынка стала американка, «потрясающе красивая» девушка по имени Кэссиди. Она учится на геолога, что, по словам певицы, сейчас очень модно. Семейство счастливо за Сашу, но вместе с тем переживает непростые времена.

«Я вообще не знаю, как наш папа нас всех выносит! <...> После отъезда Саши в доме остались одни бабы — я, две дочери и к нам еще регулярно приезжают мама и сестра мужа. И когда мы куда-то все вместе выезжаем, то называем его ''Наш шейх!''», — поделилась Глюкоза.

Тем временем сама певица и ее супруг готовятся отметить годовщину свадьбы — 16 июня их союзу исполнится 15 лет. Наталья рассказала, что за все эти годы в их семье происходили и ссоры, и крупные скандалы, но тем не менее отношения выстояли — супруги быстро мирятся и все так же не могут друг без друга.

«Конечно, за эти годы бывало всякое, были и моменты, когда казалось: все, разводимся, надоели друг другу! Но это всегда какая-то молниеносная перепалка, потому что долго находиться в ссоре мы не можем. Если мы поссорились, я начинаю адски переживать, меня накрывает депрессия. И у него то же самое. Мы даже не можем друг без друга спать, даже если поссорились, мы все равно ползем в одну кровать. Ложимся друг к другу попами, но тем не менее задницы отлипнуть друг от друга не могут», — рассказала Глюкоза в интервью изданию Tele.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника