«Это намного страшнее»: беременная Катя Жужа не вылезает из больниц

Катя Жужа
Катя Жужа впервые показала лицо сына. Фото: инстаграм*
Катя Жужа сейчас ждет появления третьего малыша. Она забеременела в скором времени после рождения второго ребенка.

Лишь сейчас Катя Жужа призналась, что в последнее время столкнулась с большим количеством проблем. По словам Жужи, она почти все время проводит в больницах, так как у ее родных возникли серьезные проблемы со здоровьем. Например, маму Кати на днях экстренно госпитализировали.

«У меня очень серьезные семейные проблемы. Они никак не связаны с личной жизнью. Нет, они связаны со здоровьем. И это намного страшнее. Чтобы вы понимали, вчера маму увезли на скорой, и она сейчас в больнице. Помните, я два месяца назад публиковала stories из больницы? Так вот, с тех пор ничего не изменилось. Я постоянно катаюсь по врачам: была у них сегодня и поеду завтра», — рассказала Катя.

Инстадива призналась, что очень счастлива

Жужа очень переживает за своих родных. При этом Кате в ее положении не стоит подвергать себя различным стрессам, чтобы не навредить будущему малышу. Она всеми силами старается отвлечься от негативных мыслей и общается с поклонниками, которые поддерживают ее в такой нелегкий период. Катя не скрывает, что готова вот-вот опустить руки.

«Я общаюсь с вами и хотя бы немного от всего отвлекаюсь. А потом телефон выключается, и я снова оказываюсь в этой реальности. Я очень сильная, но сейчас просто не знаю, что сделать, чтобы не сломаться», — пожаловалась Жужа. При этом она не стала уточнять, что же случилось с ее родственницей.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Катя Жужа сообщила о беременности
Звезда «Дома-2» Катя Жужа проигнорировала день рождения Ксении Бородиной