«Пришла пора закрывать эту дверь»: Утяшева выступила с неожиданным заявлением

Новое шоу Ляйсан Утяшевой "Кармен"
Бывшая гимнастка готовит новое шоу. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Ляйсан Утяшева приняла решение закрыть свое авторское танцевальное шоу BOLERO, которое она показывала в разных городах на протяжении последних четырех лет. Об этом она объявила в своем микроблоге.

Ляйсан Утяшева по праву гордилась собственным шоу, которое собирало множество зрителей и восторженных отзывов. Поклонники были в восторге от программы Ляйсан, но пришло время закрывать шоу. Утяшева призналась, что не смогла сдержать слез после последнего показа. Для нее собственное танцевальное шоу было большой мечтой, которую она смогла исполнить.

«Послевкусие... реву, пишу и стираю, но хочу оставить это здесь... BOLERO. Вчера состоялся наш последний показ... (пока не верю). Все хорошее должно когда-то заканчиваться. Это был разрыв всех стереотипов. Это был полет в космос и обратно (по состоянию, мне кажется точно). Моя мечта... Сбылась», — написала Утяшева.

Гимнастка также поблагодарила всех, кто поддерживал ее все эти четыре года и помогал воплотить ее задумки в жизнь. Также Ляйсан благодарна и своим верным зрителям. Она намекнула, что обязательно будет работать над новым проектом.

«Для меня Болеро больше, чем просто шоу. Оно навсегда останется в моем сердце. Но пришла пора закрывать эту дверь и открывать новую. Все только начинается», — добавила Ляйсан.

Поклонники поблагодарили Утяшеву за такое шоу, которое она показывала целых четыре года. Пользователи уверены, что в дальнейшем Ляйсан еще обязательно запустит новый проект, который поразит их не меньше.






«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца