Блогер Александр Шпак разводится с женой

Александр и Мася Шпак
Александр и Мася Шпак. Фото: инстаграм*
Сегодня, 4 июня, стало известно, что Мася и Александр Шпак решили развестись. Для поклонников пары эта новость прозвучала как гром среди ясного неба.

Александр Шпак и его супруга Мася на протяжении последних лет были одной из самых необычных пар среди блогеров. Из-за своей странной внешности супруги привлекали внимание, в результате чего смогли завоевать большое количество поклонников. Их отношения до недавнего времени казались чуть ли не идеальными.

Однако последние месяцы подписчики стали замечать охлаждение в отношениях Маси и Александра, которые ежедневно общались с фанатами. В итоге супруги признались, что и правда разводятся.

«Это не пиар, это не ради привлечение интереса. Это то, что замечали немногие в последние 3-4 года нашей жизни. Да, мы расстаемся! Скоро ответим на все вопросы. И лучше налить не чай при просмотре нашего эфира», — заявила 40-летняя Мася Шпак.

Чуть позже о расставании высказался и сам Александр Шпак. Он заверил поклонников, что новости о расставании вовсе не шутка, они с супругой не стали бы хайпить на такой серьезной теме. Шпак вообще всегда выступал против черного пиара и был максимально честен со своей аудиторией.

«Долгое время мы были с вами: утром, днем и вечером готовили разные блюда, веселились, путешествовали. Вы все стали нашей семьей. Инстаграм* для нас — не просто хайп, а наша жизнь и самовыражение. Вчера про разрыв с Масей рассказал родителям, а сегодня говорю вам. Мы с Масей расстаемся. Думаю, что многие и так видели — все к этому идет. Что еще сказать? Ну, как-то так...» — с грустью заявил Александр.

Пока что супруги не называют точную причину развода, но обещают в скором времени все рассказать поклонникам и ничего не утаивать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене
Заявлено о разводе блогеров Чекалиных после скандала с неуплатой налогов: подробности