«Не хочу оказаться на месте Баталова»: Иван Краско раскрыл содержание своего завещания

Иван Краско составил завещание
Иван Краско раскрыл содержание своего завещания. Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Иван Иванович не хочет, чтобы после его кончины родные грызлись из-за наследства. Поэтому он уже сейчас составил завещание, упомянув в нем всех, кто когда-либо был ему дорог.

90-летний российский актер театра и кино Иван Краско известен своей бурной личной жизнью. Народный артист России был женат четыре раза, а сейчас закрутил роман с молодой женщиной. Чтобы близкие Ивана Ивановича не устраивали скандалы после его кончины, знаменитость уже сейчас составила завещание.

«Хочу все решить в правовом поле еще при жизни, чтобы мои сыновья не терпели потом ни позора в судах, ни финансовых трудностей», — объясняет Краско.

По словам Ивана Ивановича, в документе он упомянул всех, кто был ему дорог. По слухам, Краско является весьма богатым человеком, владея многомиллионными банковскими счетами и многочисленными объектами недвижимости в разных регионах. Сам артист эту информацию не комментирует. Он говорит, что недопонимание возникло только по поводу одного объекта — недостроенной дачи в деревне Вартемяги под Санкт-Петербургом. Оказалось, что интерес к ней стал проявлять директор актера Вячеслав Смородинов.

«Мне надоело участвовать в прениях из-за недвижимости. Теперь любые споры, которые возникают в моей семье, будет решать надежный адвокат. Алексею я полностью доверяю. Мы виделись и все обстоятельно обсудили. Договор ренты его (Смородинова) обяжет ко многому. Все это время Славонька мне действительно помогал абсолютно бескорыстно. Но я не хочу оказаться на месте Леши Баталова, за имущество которого идет борьба до сих пор», — говорит Краско.

Несколько дней назад по поводу имущества Ивана Ивановича высказалась одна из его бывших супруг, художник по костюмам Наталья Вяль. Она попросила Краско записать на нее и детей один из домов. Артист заявил, что с Вяль он готов заключить договор пожизненной ренты, если она будет ухаживать за ним.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице