«Секси-кошка»: молодая жена Цекало оголила пышную грудь

Дарина Эрвин
Фото: официальная страница Дарины Эрвин в Instagram*
Дарина Эрвин не устает провоцировать публику провокационными кадрами. Супруга Александра Цекало позировала в наряде с экстремальным декольте.

29-летняя художница и модель Дарина Эрвин любит размещать у себя в Instagram* откровенные кадры. Она с удовольствием демонстрирует все достоинства эффектной фигуры.

Сегодня спутница жизни известного 60-летнего российского продюсера опубликовала в Stories селфи, сделанное в автомобиле. На снимке возлюбленная Александра Цекало предстала в майке с экстремальным декольте. Пышный бюст звезды был практически оголен.

«Дарина
Дарина Эрвин. Фото: Instagram*

Сверху Дарина накинула легкую рубашку небесного цвета, а голубые глаза прикрыла солнцезащитными очками. Во время съемки Эрвин кокетливо прикусила нижнюю губу.

Звездная пара необычно отпраздновала Хеллоуин

Кадр мгновенно разлетелся по фанатским пабликам. «Повезло Цекало», «Секси-кошка», «Потрясающая грудь», «Экзотическая красотка», «Вау», – принялись писать интернет-пользователи.

Напомним, ради отношений с Дариной продюсер оставил Викторию Галушку и двоих детей после десяти лет семейной жизни. Яркий роман быстро обернулся официальным союзом: в 2019 году Цекало женился на новой избраннице.





*Организация запрещена на территории РФ


«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»