Стало известно о попытке ликвидации бывшего бойфренда Ольги Бузовой

Давид Манукян и Ольга Бузова
Бывшего бойфренда Ольги Бузовой пытались убрать с премии «Муз-ТВ». Фото: Instagram*
Блогер Дава заявил о неких недоброжелателях, которые пытались убрать его с премии «Муз-ТВ». Однако теперь, по утверждению Манукяна, его враги повержены.

Бывшего бойфренда Ольги Бузовой пытались убрать с премии «Муз-ТВ». Как рассказал 28-летний Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, в прошлом году на мероприятии присутствовала целая группа недоброжелателей, которые пытались не допустить участия блогера. Впрочем, их усилия не увенчались успехом. Более того, жизнь наказала этих людей: в этом году «подвинули» уже их самих. Дава поделился подробностями произошедшего в своем микроблоге.

«Придет время, когда вы многое узнаете и будете в шоке. А еще узнаете, что на протяжении года меня пытались убрать со всех мероприятий. И еще узнаете, почему на одном концерте я озвучивал главного героя вместо того, чтобы играть главного героя», — написал Манукян.

«Давида
Давида Манукяна пытались ликвидировать, не допустив его участия в премии. Фото: Instagram*

Блогер предпочел не раскрывать детали случившегося и имена недоброжелателей, однако намекнул, что может сделать это в дальнейшем. По словам Давы, в дальнейшем правда обязательно вскроется, и публика узнает все подробности. Манукян похвастался, что «поставил шах и мат» своим врагам, и такое будет с каждым, кто перейдет ему дорогу.

Напомним, что на вручении премии «Муз-ТВ» Дава появился под ручку с Филиппом Киркоровым. Гости церемонии даже стали перешептываться, что парочку могут связывать романтические отношения. Что же касается слов Давида Манукяна о попытке ликвидации, то они вызвали у пользователей Интернета множество вопросов. Ведь известно, что на протяжении нескольких месяцев он пользовался покровительством и поддержкой Ольги Бузовой, которая везде проталкивала своего возлюбленного. Теперь же ее место занял Киркоров.

«Здесь вопросики, учитывая, что в том году из-за пандемии церемонии не было. Также Манукян забывает, что на многие проекты, в которых участвовала Бузова (тот же итальянский «Вечерний Ургант»), она прицепом брала бойфренда. Грубо говоря, в райдере были прописаны колбаса с водой и Давид. Теперь же, пока Филипп Бедросович считает тиктокера своим фаворитом, съемки в «огоньках» добавляются в график автоматом», — указывают авторы Telegram-канала «Только никому».





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой