«Вдохновлять – мой талант»: Наташа Королева похвасталась особенным подарком от Тарзана

Тарзан и Наташа Королева
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Наташа Королева утверждает, что в ее отношениях с супругом царит идиллия. Тарзан подготовил необычный сюрприз ко дню рождения любимой женщины.

Неделю назад заслуженной артистке России исполнилось 48 лет. Наташа Королева с размахом отметила дату, собрав друзей и родных в одном из престижных московских ресторанов.

Сегодня она решила поделиться с поклонниками сокровенным. Звезда показала, какой сюрприз подготовил для нее супруг, 51-летний танцор Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан.

Наташа Королева предстала с обновленным имиджем. Экстремальное преображение звезды пришлось по вкусу Лолите Милявской.

Оказалось, что муж певицы своими руками нарисовал ее портрет. Он изобразил Наташу на побережье океана. Рисунок выглядит весьма профессионально, и Королева уверена, что это – ее заслуга.

«Вдохновлять – самый ценный мой талант! Спасибо, любимый, портрет прекрасен! Чувствую, скоро будет открывать картинную галерею из твоих работ», – написала артистка.

Поклонники тоже остались под впечатлением. «Как же красиво и чувственно», «Ничего себе, у Сергея такие скрытые таланты», «Ему нужно бросать стриптиз и заниматься живописью», – прокомментировали фолловеры.

Напомним, Королева и Тарзан женаты с 2003 года. У пары есть 19-летний сын Архип.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры