«Идеальное тело»: Ольга Орлова похвасталась фигурой в бикини

Певица Ольга Орлова
Телеведущая и певица Ольга Орлова отреагировала на предательство Бузовой. Фото: инстаграм*
Ольга Орлова показала, как выглядит в купальнике. Певица находится в великолепной форме.

43-летняя экс-участница группы «Блестящие» наслаждается отпуском на Мальдивах. Она проводит много времени на белоснежных пляжах, загорая и купаясь в прозрачном океане.

Ольга Орлова с удовольствием делится яркими моментами с подписчиками своего микроблога. Сегодня она разместила в Instagram* свежий кадр, на котором предстала в мини-бикини.

Звезда позировала на побережье, прикрыв лицо пальмовой веткой. Ракурс выгодно подчеркивал все достоинства фигуры артистки – стройный живот, аккуратную грудь и подтянутые ягодицы.

«А для вас фотки в купальнике женщины «за сорок» – это прилично или нет? Делитесь мнением», – обратилась к фолловерам Ольга.

Певица поделилась с фанатами личной историей

Подписчики с уверенностью поддержали любимую исполнительницу. «Если есть что показать, да хоть за 60», «Идеальное тело», «Ничего зазорного. Когда женщина в 40 выглядит лучше, чем девушки в 25, можно только позавидовать», – написали поклонники.

Орлова не афиширует личную жизнь, однако известно, что она счастлива в отношениях с бизнесменом по имени Валерий, который старше ее на 10 лет. Также у нее есть 20-летний сын Артем от первого брака.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании