Волочкова присела в кустиках прямо на участке

Квартиру Анастасии Волочковой превратили в клоповник
Квартиру Анастасии Волочковой превратили в клоповник. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Обычно Анастасия Волочкова публикует на личной странице в «Инстаграме*» фото и видео со своих репетиций, выступлений, с отдыха или из бани. На днях она удивила подписчиков новой сферой своих интересов.

Анастасия неожиданно озаботилась растениями на своем участке. Две публикации подряд она показывала, что творится вокруг ее дома. Видеоролик поведал поклонникам танцовщицы о том, что она собственноручно посадила дуб и теперь надеется дождаться, когда его густая крона зашелестит, создавая приятную тень.

В следующей публикации Волочкова поблагодарила ландшафтного дизайнера, поработавшего вместе с коллегами на ее участке: специалисты подстригли кустарники, удобрили их и вообще навели порядок.

Для наглядности — дабы поклонники поняли, как хорош стал участок, — Анастасия присела между живыми изгородями из кустарников на корточки. Так что на фото хорошо просматривается дом, зеленые насаждения, прекрасный газон и среди этого великолепия хозяйка.

Напомним, что в первой половине мая Анастасия Волочкова отдыхала на Мальдивских островах. Балерина часто проводит там свой отпуск, но в этот раз отправилась к океану с возлюбленным, которого называла Олегом. Лицо мужчины Настя упорно прятала, поясняя, что он — человек непубличный и не привык жить напоказ. Чуть позже в Сети появился видеоролик, в котором немного скованный перед камерой Олег рассказывал, что Волочкова — просто вулкан страстей и эмоций. Только поклонники порадовались за обретшую счастье в личной жизни Анастасию, как она объявила о расставании с возлюбленным через 11 месяцев после начала романа.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему