«Фу»: Ирина Безрукова резко отреагировала на предложение и кольцо

«Просила прощения за все»: почему Ирина Безрукова вставала на колени перед бывшим мужем
Ирина Безрукова. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ирина Безрукова рассказала о том, как живет после смерти единственного ребенка — сына Андрея. Также актриса высказалась о домогательствах, признавшись, что получала непристойные предложения.

Несколько лет назад у Безруковой умер сын. Лишь недавно актриса призналась, что была в таком отчаянии (ведь на тот момент она еще рассталась с мужем, актером Сергеем Безруковым), что готовилась наложить на себя руки. К счастью, в этот тяжелейший момент ее спасла работа. Ирина Безрукова стала выходить играть на сцену, стала сниматься.

В свежем интервью актриса призналась, что на тот момент остро ощущала не только потерю единственного ребенка, но и безысходность. Тогда у нее возникли проблемы в быту, финансах, земля буквально уходила из-под ног.

«Когда резко меняется образ жизни, человека вышвыривает из привычной колеи, он теряется. Так складывалось, что я никогда до этого не оставалась одна. У меня были родители, бабушка, сестра, потом вышла замуж, родился ребенок, развелась и опять вышла замуж. Даже студенткой жила вместе с однокурсницей. А тут вдруг одна, а впереди неизвестность», — вспомнила она.

Постепенно артистка обрела новый смысл жизни — она старается помогать другим. Ирина освоила профессию тифлокомментатора, участвует в благотворительности. У нее появилось много предложений по съемкам. Актриса ощутила и финансовую независимость. Она много путешествует, посещает светские мероприятия, активно участвует в общественной жизни.

Разумеется, мимо Ирины Безруковой не прошла и тема домогательств, которая активно муссируется после откровений Елены Прокловой. Актриса призналась, что ей тоже поступали непристойные предложения, однако она сразу обозначала строгие границы.

«Был случай (я в тот момент развелась), когда очень известный человек стал намекать: поехали ко мне в гости, а по пути купим тебе колечко. Это звучало очень некрасиво. Я не выдержала: фу, что вы такое говорите. Понимала, он хочет сократить время ухаживания, но хотя бы сделал попытку понравиться. Мы сейчас пересекаемся с ним на светских мероприятиях, неловкость чувствуется до сих пор. Знаю, что такое мужское самолюбие. Но это не моя проблема», — цитирует актрису Wday.ru.



Источник фото: Борис Кудрявов




Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро
«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером