Неожиданный удар: Крапивина публично раскрыла тайны Киркорова

Филипп Киркоров устроил погром в ресторане
Филипп Киркоров устроил погром в ресторане. Фото: Лариса Кудрявцева
Нателла Крапивина впала в опалу после своего откровенного заявления в соцсетях в адрес Филиппа Киркорова. Продюсер не считает свой поступок корректным, но и не собирается отказываться от собственных слов.

Спустя сутки после своего увольнения уже бывший продюсер Светланы Лободы решила наконец-то ответить Филиппу Киркорову. Накануне артист записал гневное обращение в адрес украинской артистки и ее близкой подруги, которая позволила себе сравнить российский шоу-бизнес с цирком уродов. Не смогла Нателла Крапивина пройти и мимо пиар-романа Филиппа Бедросовича с популярным блогером Давидом Манукяном, которых она ранее предложила пустить на шашлык.

По словам экс-продюсера Лободы, она никогда не являлась гомофобкой, а ее недавняя публикация была направлена не в адрес гей-сообщества, а конкретно к королю отечественной эстрады, который то и дело тащит на сцену бесталанных паразитов. Ярким примером здесь как раз и является Дава, считает Нателла. Последний, по ее мнению, олицетворяет собой все самое худшее, что можно сейчас наблюдать в шоубизе. Молодой артист ради 15 секунд славы готов буквально на все: он с готовностью изображает гомосексуалиста, затем жениха Бузовой, а под занавес представления готов даже превратиться в «жену Киркорова».

«Я рада, что вы комфортно чувствуете себя в этом цирке уродов. Вашими угрозами уже никого не удивишь. И я вас не боюсь, ведь на моей стороне правда, а на вашей — дешевый фарс», — заявила разгневанная женщина.

Украинская певица Светлана Лобода больше не хочет сотрудничать со своей давней помощницей. Правая рука артистки в пух и прах раскритиковала отечественный шоу-бизнес, за что и лишилась насиженного годами теплого местечка.

Впервые за 12 лет, признается Крапивина, она с легким сердцем может говорить о том, что действительно думает, не боясь скомпрометировать своего артиста. Продюсер также записала видеообращение, в котором раскрыла тайну Киркорова, который, как выяснилось, на протяжении нескольких месяцев пытался записать дуэт с украинской звездой. Припомнила подруга Лободы и еще один любопытный момент, когда Киркоров обратился к украинской диве с просьбой создать для него настоящий хит. Желание поп-короля тогда было исполнено — якобы Светлана помогла возродить Филиппу Бедросовичу былую популярность при помощи композиции «Цвет настроения синий».

«После этого вы неоднократно предлагали Светлане Лободе дуэт. Вот и пару месяцев назад опять звонили, но снова получили отказ. Может, тогда вы затаили обиду, а вся эта история стала всего лишь предлогом?» — обратилась Крапивина к Киркорову.






«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой
Некрасивая склока Манукяна со светской львицей из-за Бузовой попала в эфир: «Ты делаешь шоу»