Табаков скрывал от Зудиной рождение ребенка

Марина Зудина о ребенке Павла Табакова
Актриса прокомментировала свой новый статус. Фото: Борис Кудрявов
Марина Зудина дала первые комментарии после известия о том, что стала бабушкой. Популярная актриса призналась, что узнала о существовании внучки уже после того, как та появилась на свет.

На днях стало известно, что младший сын Олега Табакова, Павел, стал отцом. У актера родилась дочь Мия. Матерью девочки является актриса Софья Синицына. Говорят, роман между актерами вспыхнул еще в 2017 году. Однако в последнее время о том, что происходит в личной жизни Павла Табакова, точно никто из фанатов не знал. Сам артист предпочитал на эту тему не распространяться.

Поэтому новость о том, что у него появился ребенок, стала громом среди ясного неба. Известно, что Табаков и Синицына не живут вместе, но актер оказывает всяческую поддержку ей и их общему ребенку. Ходят слухи, что Павел пускает в ход все свои связи, чтобы продвинуть Софью в профессии.

Прокомментировала резонансную тему и мать Павла Табакова, актриса Марина Зудина. Журналисты пообщались с ней на премьере очередного сезона сериала «Содержанки». Артистка призналась, что еще летом видела сон, в котором рядом с ней оказалась маленькая девочка.

«В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», — сообщила Марина Зудина изданию Starhit.

Таким образом актриса дала понять, что Павел Табаков скрывал от собственной матери рождение у него ребенка. Также Марина Зудина призналась, что пока еще ее сложно назвать идеальной бабушкой. Своему новому семейному статусу она только учится.

«Я не считаю, что бабушки и дедушки должны вплотную заниматься воспитанием детей. Пусть это делают родители, выполняют свои обязанности. Пока я не могу сказать, что я хорошая бабушка, сейчас только учусь этому», — высказала свое мнение Зудина.






Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой