«Молода и прекрасна»: Навка показала мужа Заворотнюк с другой женщиной

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Петр Чернышев произвел на поклонников странное впечатление. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Вот уже на протяжении многих месяцев актриса Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга. Всяческую поддержку ей оказывает супруг, фигурист Петр Чернышев. Он прикладывает все усилия, чтобы заработать на дорогое лечение звезды сериала «Моя прекрасная няня».

С тех пор, как стало известно о раке у Заворотнюк, ее семья — муж Петр Чернышев, дети Анна и Майк, старенькая мать — избрала принципиальную позицию и не обсуждает со СМИ подробности течения болезни популярной актрисы. Поэтому не только журналистам, но и многочисленным поклонникам остается только догадываться, в каком состоянии находится Анастасия Заворотнюк.

Ясно одно — лечение артистки дорого обходится ее родным. Петр Чернышев хватается за любую возможность заработать. Например, сейчас он репетирует в ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», которое совсем скоро стартует в Сочи. Отметим, что в постановке Чернышев исполняет главную мужскую роль.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Татьяна Навка опубликовала несколько видео тренировочного процесса. Интересно, что прославленная фигуристка, которая являлась бессменной партнершей мужа Анастасии Заворотнюк в ледовых шоу, на сей раз оказалась в роли тренера. А ее место заняла Алина Загитова.

«Этим летом в роли Людмилы вы увидите не только меня, но и Алину Загитову. Красиво? Работа идет полным ходом», — сообщила Навка, показав кадры, на которых Чернышев снят с Загитовой.

Многочисленные поклонники неоднозначно восприняли эту информацию. Одни фанаты сочли, что Алина Загитова слишком юна для роли Людмилы. Другие же порадовались неожиданному появлению прославленной фигуристки в постановке. Особо наблюдательные пользователи Сети отметили, как сильно похудел Петр Чернышев, и предположили, что всему виной переживания и обилие тренировок.

«Алиночка молода и прекрасна, удачи ей!», «А мне бы хотелось видеть Навку вместо Загитовой в этой роли», «Алина прям девочка. У них с Петром оч заметная разница в возрасте», «Ну и хорошо, зато они красиво смотрятся вместе», — высказались фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь