«Прошлым летом — голубой»: Натали обнародовала фото своего экстравагантного сына

Натали
Фото: *instagram.com/natali_star74
Певица Натали показала подписчикам своего среднего сына, десятилетнего Анатолия. Мальчик закончил очередной учебный год в школе и получил от мамы необычный подарок — смену имиджа.

Фото «обновленного» Анатолия звезда опубликовала в личном аккаунте в Instagram*. На нем сын Натали еще сидит в кресле стилиста с модной укладкой, а его белокурые волосы выкрашены в ярко-розовый цвет.

«Анатолий... 10 лет... Неон... В смысле, цвет — неон... А так, это он! На каникулах! С воплощенной мечтой о розовом! Прошлым летом — голубой цвет на волосах, этим — розовый... Так к окончанию школы и доберемся до любви к естественному цвету волос», — с юмором написала певица.

Оказалось, что далеко не все подписчики разделяют восторг Натали. Большинство сочло, что мальчику негоже носить такие прически, а тем более красить волосы в «девчачий» розовый цвет. Некоторые отметили, что Анатолий очень похож на свою маму и такой цвет волос сделал его очень похожим на девочку.

«Я бы призадумалась, а не радовалась. Мальчик выбирает розовый цвет волос», «Потом удивляемся параду недомужчин — недоженщин на премии «Муз-ТВ» и везде уже. Милохин стайл, ногти красите тоже?», «А потом удивляемся, что мужчин уже не остается... очень жаль, это даже не смешно, плакать хочется...» — пишут фанаты.

Впрочем, звездную маму внешний вид ее сына, судя по всему, совершенно не настораживает. Она и сама не прочь похвастать перед поклонниками необычными фото. К примеру, недавно Натали продемонстрировала свою шикарную фигуру в соблазнительном бикини — тогда фанаты пришли в восторг.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини