«Вот это да!» Резко располневшая Нелли Уварова шокировала россиян

41-летняя Нелли Уварова удивила полнотой
Звезда популярного сериала сейчас нечасто появляется на экранах. Фото: Igor Primak/Russian Look/Global Look Press
41-летняя Нелли Уварова полюбилась россиянам после выхода на экраны сериала о милой дурнушке Кате Пушкаревой. С момента появления артистки на экранах прошло немало лет, но поклонники до сих пор пытаются увидеть в артистке ту самую влюбленную в своего шефа девушку.

Уже после выхода первых эпизодов сериала «Не родись красивой» было понятно, что Нелли Уварова сможет претендовать на статус звезды всероссийского масштаба. Но после завершения съемок любимице миллионов так и не удалось пробиться в полнометражное кино. Сейчас Нелли изредка снимается в сериалах и много времени проводит на сцене любимого театра. Сегодня исполнительница роли Кати Пушкаревой станет гостьей программы «Вечерний Ургант» вместе со своим коллегой Денисом Шведовым и худруком Российского академического Молодежного театра Алексеем Бородиным.

На опубликованном на официальной странице «Вечернего Урганта» в Instagram* снимке поклонники с трудом смогли узнать звезду любимого сериала. Из худенькой девушки Нелли Уварова превратилась в колоритную женщину с короткой стрижкой.

«Мда, изменилась сильно Уварова (даже после Последнего министра)»; «Ого! Нелли Уварову не узнать теперь. Вот как изменилась Екатерина Пушкарева из сериала «Не родись красивой» (2005 - 2006)!»; «Вот это да! Что с Уваровой»; «Вообще не узнала никого. Вот это перемены! Иногда полнота к лицу»; «Давно не видела Нелли, изменилась», — высказались удивленные подписчики.

Нелли Уварова продолжает оставаться для многих россиян по-настоящему любимой артисткой. Немало поклонников пришли к выводу, что новые формы очень даже идут звезде, которая больше всего в жизни ценит свою крепкую семью. Во втором браке с Александром Гришиным Уварова родила двоих детей и теперь большую часть своего времени посвящает воспитанию наследников. Что же касается сумасшедшей славы, с которой Нелли пришлось столкнуться 15 лет назад, то время стало для нее непростым испытанием.

«С выхода первых серий начался сумасшедший ажиотаж, нас стали рвать на части. Я ездила на метро и элементарно не могла выйти на нужной мне станции, дойти до дома, потому что по дороге люди обнимали, целовали, плакали от счастья. Я с каждым разговаривала, отвечала на вопросы, пока доезжала до места назначения, узнавала историю жизни как минимум семи-восьми семей, получала предложение стать крестной десятка детей», — поделилась однажды своими воспоминаниями актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


«У меня были проблемы с речью»: Нелли Уваровой пришлось пройти курс лечения
Не может ходить: звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой срочно вызвали скорую