«Идеальная»: Паулина Андреева впервые показала фигуру после родов

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
После рождения малыша актриса перестала появляться на светских раутах и мероприятиях. Накануне она впервые за долгое время предстала перед публикой. Собравшиеся отметили ее стройность.

В марте этого года 54-летний кинорежиссер Федор Бондарчук и 32-летняя актриса Паулина Андреева впервые стали родителями. Молодая супруга подарила Бондарчуку сына Ивана, который растет здоровым и активным ребенком. Однако роды заставили Паулину поменять привычный образ жизни: она полностью перестала появляться на светских мероприятиях и тусовках, практически полностью исчезнув с радаров журналистов и поклонников. Накануне она сделала исключение, придя на вручение премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга». Этот выход в свет стал для нее первым после родов.

Паулина предстала перед собравшимися в элегантном черном платье. Все гости мероприятия отметили стройную фигуру Андреевой: за прошедшие месяцы она полностью восстановилась после родов и сбросила лишние килограммы. «Идеальная», — перешептывались собравшиеся.

Супруга Федора Бондарчука призналась, что пришла на вручение премии не случайно. Ведь даже после нескольких лет в Москве она по-прежнему считает Санкт-Петербург домом.

«Несмотря на то, что я живу в Москве больше 10 лет, я все равно считаю себя петербурженкой. Я не подстраиваюсь под Москву, и в Москве нахожу места, которые напоминают Петербург — Чистые пруды, Хохловка, переулки Патриарших прудов. Но, с архитектурной точки зрения, Петербург великолепен, а люди добрее», — заявила Паулина Андреева.

По словам артистки, она довольно спокойно пережила карантин. Паулина признается, что благодаря этому непростому «коронавирусному» году ей удалось избавиться от всего лишнего как в гардеробе, так и в голове. В частности, Андреева отмечает, что стала больше ценить время с семьей — ведь она наполняет гораздо больше, чем привычная суета и даже работа.

Напомним, что Бондарчук и Андреева поженились в 2019 году, хотя встречались с 2016 года. В этом году в их семье впервые произошло пополнение. Пара по-прежнему демонстрирует настоящую идиллию.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»
Сделано заявление о разводе снявшего кольцо Бондарчука и пропавшей Андреевой