Марину Зудину застукали за поцелуями с 44-летним актером: видео

Марина Зудина и Сергей Бурунов
Марину Зудину засняли за поцелуями с известным актером. Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Члены съемочной группы сразу отметили, что между партнерами по сериалу «Содержанки» проскочила искра. Зудина и Бурунов не скрывали нежных чувств друг к другу во время премьеры третьего сезона.

На минувшей неделе в столичном особняке «Рихтер» состоялась премьера нового сезона сериала «Содержанки». На мероприятии присутствовали актеры, которые снялись в картине. Среди них были Марина Зудина, Дарья Мороз, Сергей Бурунов, Александра Ребенок, и многие другие. 55-летняя вдова Олега Табакова появилась на премьере в элегантном блестящем платье с большим бантом. Она разместила фотографии с премьеры в своем микроблоге.

В сериале Зудина играет жену высокопоставленного чиновника (Сергей Бурунов). И хотя в кадре отношения пары далеки от идеальных, за кадром они быстро поладили. Члены съемочной группы сразу отметили, что между актерами, что называется, пробежала искра. Им даже стали приписывать роман. Слухи об этом только усилились после поведения Зудиной и Бурунова на премьере. Вдова Табакова не скрывала своего счастья, увидев Сергея. После теплой встречи и горячего поцелуя, который запечатлел один из присутствующих, они буквально не отходили друг друга, не скрывая нежных чувств.

В интервью Зудина признавалась, что ей очень понравилось работать с Буруновым. По признанию Марины Вячеславовны, поначалу они мало общались, однако затем она открыла для себя Бурунова не только как талантливого актера, но и удивительного человека.

«Я открыла для себя Сережу Бурунова. Он очень закрытый, отдельный человек. Всегда сложно в таких ситуациях. Во-первых, это Щукинская школа. Это удивительно, но такие подарки мне делает судьба и Костя Богомолов: при том, что мы не общались, когда я увидела материал, было ощущение, что мы друг друга знаем давно. Я была приятно поражена. Значит, в нашей природе что-то совпало. Так нечасто бывает», — признавалась Зудина в интервью порталу «Вокруг ТВ».

Кстати, о личной жизни Сергея Бурунова до последнего момента было известно не так много. В одном из интервью артист признавался, что у него нет и никогда не было жены. Возможно, именно на съемках «Содержанок» Сергей Александрович встретил свою единственную?





*Организация запрещена на территории РФ


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой