Ольга Бузова и Никита Джигурда снимутся в продолжении «Карнавальной ночи»

Ольга Бузова снимется в кино
Ольга Бузова снимется в продолжении «Карнавальной ночи», утверждает Стас Барецкий. Фото Ларисы Кудрявцевой
Экс-ведущая «Дома-2» продолжает насмехаться над критиками и недоброжелателями. Накануне стало известно, что ее позвали сниматься в кино.

После дебюта на сцене МХАТа имени Горького 35-летнюю телеведущую и певицу Ольгу Бузову позвали сниматься в кино. Она исполнит одну из главных ролей в продолжении знаменитого советского фильма «Карнавальная ночь», который будет снимать 49-летний режиссер Стас Барецкий. По крайней мере, сам шоумен утверждает, что он уже договорился с Бузовой, и она дала согласие. По словам Барецкого, экс-звезда «Дома-2» должна сыграть роль продавщицы секс-шопа, в которую тайно влюблен Никита Джигурда.

«Я был на премьере спектакля и после его завершения заглянул к Бузовой в гримерку. Там мы с ней очень тесно пообщались. Не буду рассказывать подробности, но Оля осталась довольна: я подарил ей бриллиант и автомобиль «Майбах». Однако мною было поставлено условие: она должна будет сняться в моем новом фильме «Карнавальная ночь — 2», — рассказал Барецкий.

Режиссер добавил, что Ольга Бузова и Никита Джигурда уже ознакомились со сценарием и согласились сыграть в будущем фильме. Барецкий также раскрыл некоторые подробности сюжета. Согласно сценарию коллектив магазина, в котором работает героиня Бузовой, собирается устроить вечеринку в доме культуры. В организации им помогают работники сферы ритуального бизнеса. Джигурда сыграет директора дома культуры, который пытается добиться сердца скромной продавщицы (Ольга Бузова).

Стас Барецкий опасается, что из-за занятости и плотного гастрольного графика Бузова может в последний момент отказаться от съемок. В этом случае режиссер обещает обнародовать компромат, который был собран одним из одноклассников Ольги.

«Он снимал ее на видео во время выпускного вечера. Ох и отожгла она тогда! Имея такой козырь в рукаве, я вполне могу рассчитывать на ее участие», — добавил Барецкий, которого цитирует Федеральное агентство новостей.






Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова