C мамой и дочкой: Игорь Николаев показал трогательный семейный снимок

Новая песня Валерии и Игоря Николаева "Лето, вернись!"
Результат контакта автора-песенника с артисткой Валерией народу понравился. Фото: Лариса Кудрявцева
Вчера мама исполнителя отметила 83-й день рождения. Николаев поделился фотографией, на которой он позирует со своей родительницей и 5-летней дочкой.

61-летний российский певец и композитор Игорь Николаев проводит длинные выходные с семьей. Вчера, 12 июня, мать музыканта Светлана Митрофановна отметила очередной день рождения (женщине исполнилось 83 года). Поклонники буквально завалили женщину поздравлениями, что по-настоящему растрогало самого Николаева. Исполнитель суперхита «Выпьем за любовь» поблагодарил подписчиков за теплые слова, а также показал трогательную фотографию, на которой он позирует с матерью и дочерью Вероникой на фоне храма.

«Доброе воскресное утро! Моя мама от всей души благодарит вас, дорогие подписчики, за ваши искренние поздравления с днём её рождения», — подписал кадр Николаев.

Подписчики по достоинству оценили трогательную фотографию. Многие стали спорить, на кого больше похожа 5-летняя Вероника. «Мама — красавица, а внучка очень сильно похожа на бабушку», «Доброго здоровья на долгие годы Светлане Митрофановне!», «Здоровья мамочке! Счастье у нее есть — такой талантливый сын! Это огромное счастье для мамы», «Дочка очень похожа на маму», «Удивительно, как внучка отражает собою бабушку и маму Игоря», «Здоровья и долгих счастливых лет жизни вашей мамочке», — высказываются комментаторы.

Впрочем, нашлись и те, кто осудил Игоря Николаева и его семью за подобную фотографию. «Платок надо, если уж решили рядом с храмом», — нравоучительно заметила одна из подписчиц исполнителя. Впрочем, сам музыкант этот негативный комментарий проигнорировал, дав понять, что в этот день ничто не способно сбить его с позитивной волны.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи