Высунувший язык Игорь Николаев: «Ответ всем псевдосвятошам и ханжам»

Фото Игоря Николаева с высунутым языком
Автор-песенник обиделся на критику своей дочери. Фото: Instagram*
На днях Игорь Николаев опубликовал фото своей младшей дочери Вероники, на котором девочка запечатлена с высунутым языком. Почему-то многим пользователям Сети этот снимок не показался забавным, и они обрушились с критикой как на девочку, так и на ее родителей. Игорь Николаев не замедлил ответить.

Вторую дочь Игорю Николаеву родила его нынешняя супруга, артистка Юлия Проскурякова. Свою беременность певица тщательно скрывала и объявила о том, что ждет первенца, лишь тогда, когда уже стало невозможным скрывать интересное положение. Это случилось буквально накануне рождения Вероники.

В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, Проскурякова и Николаев не стали прятать девочку от чужих глаз. Вместо того, чтобы закрывать лицо малышки различными смайликами, Юлия и Игорь открыто демонстрировали наследницу публике. Многочисленные поклонники приходили в восторг от маленькой Вероники.

Однако свежий снимок с девочкой не всем пришелся по нраву. На фотографии Вероника вместе с подружкой высунули языки. Очевидно, что девочки просто веселились, однако многие подписчики сочли такой кадр неуместным. Досталось не только Веронике, но и ее именитым родителям. Дескать, Проскурякова и Николаев плохо занимаются воспитанием наследницы.

Автор-песенник не стал отмалчиваться. Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен также с высунутым языком. В подписи к снимку Игорь Николаев отметил, что Вероника одна из самых воспитанных детей, и выразил сожаление, что не все поняли, что девочки просто баловались. А также именитый композитор посоветовал отписаться от него тем, кому он не нравится.

В заключение Игорь Николаев призвал всех своих фанатов устроить флешмоб — разместить фотографии с высунутым языком. В качестве примера автор-песенник привел собственный снимок, а также кадры с Альбертом Эйнштейном и Миком Джаггером.

«Давайте запустим этот флешмоб с указанием хештега #фотосязыком как ответ всем псевдосвятошам и ханжам. Спасибо! Вперед!» — написал популярный исполнитель.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи