Павел и Тамара Глоба назвали четыре знака зодиака, которых в июле ждут крутые перемены

Четыре знака зодиака, которых ждут перемены в июле
Павел и Тамара Глоба озвучили новый прогноз на июль. Фото: Кудрявцева Лариса
Павел и Тамара Глоба предрекли нескольким представителям астрологической семейки судьбоносные повороты, с которыми им придется столкнуться уже совсем скоро

Отсутствие паники и философский настрой — именно так астрологи Павел и Тамара Глоба советуют отнестись четырем знакам зодиака к предстоящим переменам в своей жизни. Крутые американские горки, на которых придется прокатиться в июле сразу нескольким представителям астрологического круга, эксперты советуют воспринимать как можно спокойнее.

Овнам предстоит столкнуться с нешуточным стрессом, который будет сопровождать важные перемены не только в личной жизни. Заманчивые предложения то и дело будут манить их весь июль. Но Овны прекрасно отдают себе отчет в том, что в этой ситуации необходимо отделить зерна от плевел, а значит, удачу еще только предстоит поймать за хвост.

Для Близнецов второй летний месяц тоже станет нервным временем. Удачи и неудачи будут сменять друг друга, что в итоге и доведет эмоциональных и ранимых представителей воздушной стихии до исступления. Всплески энергии и полное опустошение станут необходимыми составляющими глобального переосмысления ценностей. Крутые июльские качели в итоге позволят кардинально изменить жизнь Близнецов в лучшую сторону.

Девам Павел и Тамара Глоба настоятельно советуют держать нос поверху, охотно участвуя в любой заманчивой затее. Сумасшедший круговорот в июле определенно позволит этим инициативным и практичным представителям астрологического круга рассчитывать на заслуженное вознаграждение.

А вот Козерогам ретроградный Юпитер приготовил действительно судьбоносные перемены, которые они смогут наблюдать в личной жизни уже в скором времени. В июле рожденные под этим знаком зодиака попадут под влияние Венеры, что уж точно пойдет на пользу их обаянию.






Астролог Павел Глоба назвал единственный знак зодиака, которого ждет финансовый успех в апреле
Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым не повезет в марте