Певицу МакSим госпитализировали с поражением легких

МакSим
МакSим. Фото: Борис Кудрявов
Певица МакSим снова оказалась на больничной койке. Исполнительница несколько раз сдавала тесты на коронавирус, но они заражения не обнаружили, а состояние все ухудшалось.

Певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, опубликовала у себя в «Инстаграме*» фото из больничной палаты. На нем звезда лежит на кровати под капельницей.

По словам исполнительницы, перед открытием собственной школы искусств, которое состоялось в начале июня, она сделала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Однако 11 июня звезда почувствовала симптомы простуды и решила сдать анализ повторно. Результат снова пришел отрицательный. Из-за банального недомогания МакSим решила не отменять предстоящий концерт и все же вышла на сцену. Хотя тогда у нее температура была уже 39. После концерта певице стало еще хуже.

«Мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача, и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40%, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, пневмония», — рассказала артистка.

Очередное выступление, запланированное на 19 июня, пришлось отменить, за что певица извинилась перед поклонниками в социальной сети. О том, когда МакSим сможет вернуться к работе, пока ничего не сообщается. Впрочем, поклонники не слишком расстроились из-за отмены концерта и лишь пожелали любимой певице скорейшего выздоровления.

«Марин, концерты это все ерунда, их еще множество будет, сейчас важно твое здоровье. Береги себя главное сейчас и выздоравливай», «Марина, солнце, все будет хорошо! Верим в лучшее и желаем здоровья! Вам и Вашей команде.. А билеты это такая мелочь)... конечно, увидимся еще, и не раз», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены