Алина Кабаева опубликовала фото с детьми после долгого молчания 

Ирина Винер сообщила о возвращении Алины Кабаевой в спорт
Алина Кабаева. Фото: Gennadii Usoev/Globallook
Алина Кабаева очень редко радует поклонников появлением на публике, а в последний год гимнастка даже не давала интервью. Молчание Алина прервала в день своего рождения, выступив с обращением.

Кабаева разместила послание на официальном сайте своего благотворительного фонда. Гимнастка поблагодарила поклонников за поздравления и напомнила, что скоро состоится Олимпиада в Токио.

«Дорогие друзья, спасибо большое за добрые и искренние пожелания в день моего рождения! Я получила большое количество поздравлений со всего мира, так как спорт не имеет границ, а фестиваль художественной гимнастики «Алина» покоряет и объединяет гимнасток, фанатов и поклонников художественной гимнастики в разных уголках мира. Я желаю вам весеннего настроения, благополучия и удачи во всем! Надеюсь, что мы скоро снова встретимся на фестивале.

Также хочу напомнить, что 2021 год — Олимпийский год, и я желаю Олимпийской команде России побед и успехов! Уверена, что наша команда достойно представит свою страну на Олимпийских Играх в Токио, Япония. А я буду смотреть и болеть всем сердцем за них!»

Обращение Кабаева проиллюстрировала фотографией с фестиваля «Алина». В центре снимка стоит олимпийская чемпионка в платье с принтом в виде герба России, а окружают ее юные спортсменки. Дети светятся от счастья рядом с именитой гимнасткой.

«Алина
Алина Кабаева с детьми. Фото: kabaeva-alina.ru

Юные гимнастки, которые занимались в учебно-тренировочном центре «Новогорск», всегда соблюдали предписанный наставниками режим питания. Однако перед своим днем рождения Кабаева принесла спортсменкам несколько тортов, из-за которых те угодили в историю, которую теперь вспоминают со смехом.

Уже несколько лет Алина Кабаева практически не появляется на публике. Спортсменка не афиширует личную жизнь. Известно, что олимпийская чемпионка является председателем совета директоров «Национальной медиа группы» и предпочитает светским выходам деловое общение за закрытыми дверьми. Свободное время Кабаева посвящает своему благотворительному фонду и фестивалю художественной гимнастики для детей. 

Напомним, на Играх 2004 года в Афинах Алина Кабаева завоевала золотую медаль. До этого она была бронзовым призером Олимпийских игр. Кроме того, Алина является двукратной абсолютной чемпионкой мира. В мае 2021 года Кабаевой исполнилось 38 лет.






Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа