Аверин об отношениях с Куликовой: «Любовь — это всегда испытание»

Что будет в новом сезоне сериала "Склифосовский"
Актер рассказал о новом сезоне сериала. Фото: кадр из сериала «Склифосовский»
Скоро выйдет новый, девятый сезон популярного многосерийного фильма «Склифосовский». Исполнитель главной роли Максим Аверин рассказал о том, что будет дальше с героями сериала.

Вот уже несколько лет Максим Аверин успешно играет роль врача Брагина в сериале «Склифосовский». В картине, помимо Аверина, задействованы многие популярные актеры, например Елена Яковлева и Мария Куликова. С героиней последней у героя Максима Аверина и вовсе романтические отношения.

В новом интервью известный актер рассказал, чего стоит ожидать зрителям от нового, уже девятого по счету сезона сериала «Склифосовский». Максим Аверин дал понять, что будет много всего интересного, происходящего не только с его героем Брагиным:

«Мой герой идет работать в поликлинику, его ждет реабилитация после операции. Я уже предчувствую отзывы: что это у Брагина так быстро отросли волосы после химиотерапии? Все это ерунда, это не то, за чем надо следить. Главное — что мой герой выкарабкивается из такого сложного витка его жизни. Отношения с Мариной (героиня Марии Куликовой. — прим. ред.) будут складываться непросто, потому что любовь — это всегда испытание».

Очень запомнились Аверину съемки катастрофы в метро в Нижнем Новгороде. По словам актера, это была тяжелая физическая работа, после которой он обнаружил кубики у себя на животе. А еще Аверин признался, что именно его авторству принадлежит сюжет из предыдущего сезона с болезнью Брагина. Максим объяснил, что он знал людей, у которых обнаруживали рак, и видел, как в этот момент они оставались совершенно одни.

Сериал «Склифосовский» уже восемь лет в эфире. Максим Аверин признался, что мечтает о съемках десятого сезона (который, к слову, уже в планах), затем о работе над полнометражным фильмом, после чего можно наконец завершить эту историю, передает WDay.ru.






«По-другому жить не могу»: Аверин заявил об отъезде из России
«Это чудовищно, потому что чувствуешь себя как инвалид»: о чем Максим Аверин сожалеет больше всего