Филипп Киркоров: Я до сих пор люблю Аллу!

Царь российской эстрады указал своим танцорам на дверь

На пресс-показе Филипп открыто вручил репортёру НТВ Леониду ЗАКОШАНСКОМУ пачку пятитысячных купюр. За что - так и осталось загадкой…

На пресс-показе Филипп открыто вручил репортёру НТВ Леониду ЗАКОШАНСКОМУ пачку пятитысячных купюр. За что - так и осталось загадкой…

Царь российской эстрады указал своим танцорам на дверь.

Прошел пресс-показ романтической комедии «Любовь в большом городе». Вместе с профессиональными актерами в ней сыграли Вера БРЕЖНЕВА и Настя ЗАДОРОЖНАЯ. А роль «святого Валентина» талантливо воплотил Филипп КИРКОРОВ.

По сюжету трое друзей вдруг оказываются импотентами. Так их наказал Валентин-Киркоров за то, что они предпочитали секс без любви. Но надежду все же оставил… Зрители увидели Филиппа в странной одежде, небритого и печального.

- Я и сам не ожидал, что у меня получится такой нерафинированный святой Валентин, который олицетворяет все земные грехи, при этом оставаясь внутри чистым ангелом, - поделился артист.

Любовь профукал

 Я поинтересовалась, как у самого «святого Валентина» обстоят дела на любовном фронте.

- Свою любовь я профукал, - грустно ответил Филипп. - А ведь столько лет был счастлив. Больше я никогда и никого не полюблю так, как любил Аллу.

На мой комплимент, что созданный им образ Валентина даже курит очень органично, Киркоров опять вспомнил про Пугачеву.

- У меня учительница хорошая была! Женщина, которая поет!

Поделился Киркоров и последними новостями о своем ближайшем окружении.

- Уволил я своих двух танцоров - Тимофея и Славу. Меньше болтать будут!

Оказалось, покарал царь эстрады парней лишь за то, что о них написала «Экспресс газета» («Царский паж» № 47, 2008 г., - о Тимофее и «Милый друг Киркорова попал в больницу», №7, 2009 г., - о Вячеславе). Остается надеяться, что, немного поостыв, певец сменит гнев на милость. Филипп Бедросович, кризис же на дворе, пожалейте парней-то! Чай, не чужие…

Филипп КИРКОРОВ, Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ

Филипп КИРКОРОВ, Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ

Вера БРЕЖНЕВА, Алексей ЧАДОВ

Вера БРЕЖНЕВА, Алексей ЧАДОВ

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак