«Ходил смотрел на меня издали»: Корчевников раскрыл детали связи с директором театра

Кто такой отец Бориса Корчевникова Вячеслав Орлов
Ведущий встретился со своим отцом слишком поздно. Фото: кадр из программы «Судьба человека» / Источник:
Борис Корчевников разоткровенничался в новом выпуске своей программы «Судьба человека» на «второй кнопке». Популярный ведущий раскрыл некоторые подробности своей личной жизни.

Борис Корчевников считается одним из самых закрытых ведущих в отечественном шоу-бизнесе. О своей личной жизни он почти ничего не рассказывает. Известно, что 39-летний шоумен до сих пор не женат, детей у него тоже нет. Несколько лет назад, впрочем, он состоял в отношениях с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. По некоторым данным, влюбленные даже поженились. Однако вскоре они расстались.

С тех пор остается только догадываться, что происходит в личной жизни Бориса Корчевникова. Между тем в Сети ходят слухи, что у телеведущего нетрадиционная сексуальная ориентация. Однако подтверждений этому нет.

В новом выпуске шоу «Судьба человека» появилась Ирина Грибулина и рассказала о своей жизни. Вместе с ней в студии появилась ее дочь Анастасия. Выяснилось, что она не знала, кто ее отец. А недавно объявилась некая женщина, которая представилась женой ее отца, и сообщила, что он переживает из-за того, что так и не знаком с собственной дочерью.

Корчевников отметил, что когда-то был в аналогичной ситуации. Его мать на протяжении многих лет скрывала от него, кто его отец. Он узнал правду, когда был подростком, а с отцом смог встретиться, лишь будучи совсем взрослым мужчиной. Родителем Бориса оказался директор Московского драматического театра имени Пушкина Вячеслав Орлов. Он умер, когда его сыну было 33 года.

«Мой папа властный, сильный человек, руководитель большого коллектива, много лет не решался проявить себя. Ходил смотрел на меня издали лет десять, наверное. Бог его знает, что у мужчин, которые когда-то отказались от своих детей, на сердце и на душе. Но, когда папа умирал, я был рядом, понимая, что иначе он не сможет уйти с миром. Ему нужно и мое прощение, и моя рука. Не знаю, что это. Хотя он для меня тоже чужой человек», — раскрыл детали своей короткой связи с отцом Борис Корчевников.



Источник фото: кадр из программы «Судьба человека»




«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции