«Жизнь уходит из меня»: умирающая экс-супруга Андрея Аршавина молит о помощи

Алиса Аршавина гниет заживо
Умирающая Алиса Аршавина обратилась к бывшему мужу. Фото: инстаграм*
Находящаяся на грани жизни и смерти Алиса Аршавина вновь обратилась к своему бывшему мужу и его матери. Она надеется, что футболист войдет в ее тяжелое положение и перестанет вести себя так, как он ведет себя сейчас.

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина сообщила о резком ухудшении своего состояния. 39-летняя Алиса Казьмина (Аршавина) признается, что сейчас она находится на грани. Накануне женщина разместила медицинские документы, которые ей выдали после очередной операции. Напомним, что Казьмина страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания, в результате которого у нее стал проваливаться нос. Кроме того, у экс-супруги Аршавина стали образовываться пролежни на ногах. Несчастная говорит, что она буквально гниет заживо.

«Я с недолеченными ногами, с абсолютной деформацией носа, скул, челюсти, нуждающаяся в оперативном вмешательстве, отголосками сепсиса (волосы, кожа, иммунитет). Сейчас валится комом на меня мой недуг. Со всех сторон. Поэтому я и попрощалась. И попросила прощения у моих подписчиков, которые очень поддерживали. Дай Бог побольше таких людей. Я действительно разрушаюсь на глазах, и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. И я уже испытываю адские боли в области лица и головы», — написала Аршавина.

Женщина поблагодарила врачей-реаниматологов Елизаветинской больницы, которые буквально вытащили ее с того света, а также профессоров Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета (они провели экстренную операцию с некрозом всех носовых пазух). А вот отношения с экс-супругом у Аршавиной по-прежнему остаются весьма напряженными. Алиса утверждает, что экс-футболист оставил ее без имущества и совершенно не хочет войти в положение и помочь. Сейчас журналистка вновь обратилась к бывшему супругу и его матери, попросив поддержки и помощи.

«Так
Так сейчас выглядит Алиса Аршавина. Фото: кадр из программы

«Уже еле дыша, прошу о помощи всех, кто может. Потому что у меня нет квартир, как здесь пишут. Мои старшие дети только прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, прописка не является собственностью. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем. Я в тяжелом состоянии здоровья, и мои дети отправляются на улицу, без предоставления своей дочери даже однокомнатной квартиры или аренды», — написала Аршавина.

Женщина призналась, что в ее нынешнем состоянии она не способна бороться против такого, идти в суды или к юристам. Единственное, на что сейчас рассчитывает Алиса, — это добрая воля и совесть экс-супруга.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком