73-летний Михаил Шуфутинский вновь готовится стать отцом

Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский вновь готовится стать отцом. Фото: официальная страница певца в «Инстаграме*»
Воспитавший двух детей заслуженный артист РФ говорит, что не хочет останавливаться на достигнутом. Шуфутинский надеется, что молодая супруга вновь подарит ему радость отцовства.

73-летний российский исполнитель шансона Михаил Шуфутинский вновь готовится стать отцом. Артист уже воспитал двух взрослых сыновей, рожденных его второй женой Маргаритой Михайловной, однако останавливаться на достигнутом не намерен. Исполнитель суперхита «Третье сентября» надеется, что нынешняя молодая супруга, танцовщица балета Светлана Уразова, вновь подарит ему радость отцовства.

«Конечно, мы хотим детей! А кто не хочет? Все хотят! Мы активно работаем над этим вопросом. Каждый наш день начинается с поцелуя. Я просыпаюсь утром и спрашиваю у жены: «Ты не хочешь меня поцеловать?» Она отвечает: «Конечно, хочу!» — и целует. Вот в чем наш секрет счастливой жизни», — откровенничает Михаил Захарович.

Заслуженный артист Российской Федерации признается, что предпочитает покорных женщин, поскольку сам он с характером. Светлана Уразова вполне поддерживает желание своего супруга и делает все, чтобы забеременеть. Однако несколько недель назад паре пришлось взять паузу: шансонье заболел коронавирусом. Шуфутинский признается, что перенести китайскую заразу было не так просто, и в какой-то момент он стал задумываться о самом худшем.

«У меня было значительное поражение легких. Но ничего, выдержали. Я заразился на одном из мероприятий. Там был весь шоу-бизнес, и многие потом заболели. Во время болезни я похудел на шесть килограммов. К тому же у меня возникли осложнения после ковида. Я немножко прихрамываю до сих пор. Но уже почти пришел в себя», — отмечает певец.

Шуфутинский добавил, что сейчас он активно восстанавливается и хочет похудеть, сообщает газета «Собеседник». Каждое утро артист начинает со спортзала и бассейна. Светлана Уразова, которая моложе супруга почти на 30 лет, во всем его поддерживает.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«Не имеют права ко мне так относиться»: страдающий Шуфутинский сообщил о предательстве близких людей