Ольгу Бузову могут полностью запретить на российском ТВ

Ольгу Бузову хотят запретить на ТВ
Ольгу Бузову хотят полностью запретить на российском ТВ. Фото: инстаграм*
Экс-коллега Бузовой по «Дому-2» считает, что россияне вполне обойдутся без кривляний артистки на экранах. Май Абрикосов подготовил петицию, в которой потребовал запретить телеканалам показывать Ольгу.

35-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова может полностью исчезнуть из эфира российского телевидения. С такой инициативой выступил бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Тертишный (также известен под псевдонимом Май Абрикосов). Он разместил соответствующую петицию в Интернете. Сейчас документ стремительно набирает число подписей — похоже, что Бузовой недовольны очень многие. По мнению Абрикосова, россияне не заслуживают того, чтобы постоянно смотреть на Ольгу и ее неадекватное поведение.

«Почему мы вынуждены терпеть Бузову? Телевидение — это пьедестал для таланта, для самородков, для профи, для уникальных и выдающихся личностей, эрудированных, которые не перепутают флаг России, не опошлят понятие «блокадница», не будут скакать в трусах по сцене перед залом, где присутствуют дети, не пойдут в наставники певческого конкурса, не имея должного образования, слуха и голоса», — написал Май Абрикосов.

По словам шоумена, россияне вправе сами выбирать то, что они хотят смотреть по телевидению. Абрикосов убежден, что на экране должны появляться исключительно «лучшие из лучших, а не худшие из худших». Он напомнил, что во всем мире уже давно принято выступать живьем, и только в РФ исполнители лишь открывают рот под фонограмму. Май Абрикосов считает, что подобные личности занимаются мошенничеством, вводя зрителей в заблуждение, и «для кривляния есть бесплатные тиктокеры».

Впрочем, еще один экс-участник «Дома-2», Рустам Солнцев, оценил инициативу своего бывшего «коллеги» скептически. Он считает, что Май занимается хайпом и самопиаром. А вот самой Бузовой, как считает Солнцев, требуется помощь.

«Запрещать Бузову на ТВ — это детский лепет. Не нужно ее запрещать, нужно запретить то, что она в себя впихивает — алкашку и вещества. И это должны сделать люди, которые находятся с ней рядом, — ее менеджмент, ее родственники. И если эти люди позволяют ей все это делать, то они моральные уроды. Бузова сама по себе не плохой человек, но она сейчас в большой беде, ей нужна помощь», — сказал Солнцев, которого цитирует «Собеседник».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»