«Накрашены как взрослые»: Ксению Бородину осудили за макияж у маленьких дочек

Бородина
Ксения Бородина. Фото: соцсети
Ксения Бородина в очередной раз столкнулась с нападками хейтеров в социальных сетях. Недоброжелателям не понравилось, что звезда позволила маленьким наследницам сделать макияж.

Сегодня у 38-летней телеведущей важное и ответственное событие – она проводит детский праздник в честь 12-летия старшей дочери Маруси, которую родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым.

Ксения Бородина прервала обет молчания и высказалась о предательстве человека, которого считала главным мужчиной своей жизни. Как оказалось, ведущая «Дома-2» до сих пор не может преодолеть психологические проблемы, вызванные поведением ее отца.

Ксения Бородина поделилась семейным снимком, сделанным перед началом мероприятия. Звезда предстала в черных шортах и золотистой рубашке. Виновница торжества была в белой футболке с принтом и пышной юбке Balmain.

Также в кадре появилась и младшая дочь ведущей, пятилетняя Теона. Ее Ксения родила от второго супруга, дагестанца Курбана Омарова. Подписчики обратили внимание, что глаза девочек подчеркивал достаточно яркий макияж.

«Выглядят старше своих лет», «Дети накрашены, как взрослые», «Зачем столько косметики?» – написали в комментариях. Бородина решила не оставлять критику без ответа.

«А Вы были маленькой когда-нибудь? Подростком? Вам не хотелось накраситься маминой косметикой? Мы разве в школу так ходим?» – парировала звезда.

Другие фолловеры восхитились красотой подросших наследниц Ксении. «Потрясающие девочки», «Куколки Барби», «Мамины сокровища», – трогательно написали интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду