Юлия Ковальчук в мини-бикини похвасталась сногсшибательной фигурой

Фото Юлии Ковальчук
Юлия Ковальчук. Фото: инстаграм*
Юлия Ковальчук произвела неизгладимое впечатление на фанатов, опубликовав фото в купальнике. Певица показала, что находится в идеальной форме.

38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» похвасталась соблазнительной фигурой. Сегодня Юлия Ковальчук разместила у себя в Instagram* красочный снимок, на котором предстала в мини-бикини.

Певица позировала неподалеку от бассейна и шезлонгов на веранде загородного особняка. На ней был крохотный купальник цвета фуксии, подчеркивающий красивый оттенок кожи звезды.

Юлия Ковальчук похвастала семейной идиллией. Певица сделала фото в крепких объятиях любимого супруга.

Во время съемки артистка подняла руки вверх, позволив разглядеть все изгибы тела: накачанный пресс, стройные бедра и спортивные ноги. В подписи к кадру Юлия призналась, что у нее отличное настроение.

Подписчики Ковальчук оставили множество восхищенных комментариев. «Хороша!», «Тело мечты», «Девушка-огонь», «Такой фигуре нельзя не радоваться», «Как же повезло супругу», – высказались фолловеры.

Напомним, певица замужем за 40-летним Алексеем Чумаковым. Влюбленные вместе с 2008 года, в 2013-м сыграли свадьбу, а в 2017-м артистка подарила мужу дочь Амелию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное признание
Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»