«Папа у Адама огонь»: звезда «Холостяка» показала сына от Воробьева

Алексей Воробьев
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Мать бывшей звезды пятого сезона шоу «Холостяк» Татьяны Челышевой раскрыла одну из семейных тайн. Оказывается, отцом ее маленького внука Адама якобы является популярный певец Алексей Воробьев.

Мать девушки, Виктория Челышева, разместила у себя в Instagram* пост, посвященный Дню отца. Он состоит из нескольких фотографий ее десятимесячного внука Адама, а также текста со словами благодарности отцу и деду малыша.

«Адам — практически точная копия своего деда, но сейчас все больше становится похож на своего папу, посветлели волосики, светлеют глазки, а визуально выглядит гораздо старше. Я хочу поблагодарить своего мужа, дедушку Адама, за положенное начало и потрясающую генетику, и, конечно же, папу Адамушки за внука, который нарисовал его будто кистью художника. Спасибо, наши мужчины», — написала счастливая бабушка.

Недоумевающим подписчикам Виктория пояснила, что уже устала от бесконечных вопросов о том, кто же является биологическим отцом мальчика, поэтому просто отметила папу на фото, чтобы раз и навсегда успокоить всех любопытных. На первом фото стояла отметка аккаунта певца Алексея Воробьева, который, кстати, уже несколько лет живет в США, как и Татьяна Челышева.

«Мне, как матери Татьяны, уже надоело смотреть, как почти 11 месяцев чужих для нас людей интересует, кто же папа Адама? Просто нажмите на 1 фото в этом посте. И хватит вопросов на эту тему, успокойтесь!!! Папа у Адама огонь», — добавила женщина в комментариях.

Сама Татьяна Челышева эту информацию подтвердила, также она сообщила, что от Алексея Воробьева ей ничего не нужно, да и доказывать кому-то что-то она не намерена, поскольку сына рожала в первую очередь для себя. Воробьев, по словам его несостоявшейся тещи, о ребенке знает, и эта отметка, поднявшая такую бурю среди поклонников, не станет для него сюрпризом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта