Новый поворот: стало известно, кто нарядил Ваенгу в рясу и нацепил бороду для скандального выступления

Аглая Шиловская высказалась о выступлении Елены Ваенги в "Трех аккордах"
Певица оказалась в центре скандала. Фото Евгении Гусевой/«Комсомольская правда»
На днях Елена Ваенга оказалась в центре скандала. Певица перевоплотилась в священнослужителя и исполнила песню «Золотые купола» на шоу «Три аккорда», в результате чего подверглась жесточайшей критике. Прокомментировала случившееся другая участница шоу Аглая Шиловская.

Отметим, что больше всех возмущался автор слов песни «Золотые купола», супруг певицы Вики Цыгановой Вадим Цыганов. По его словам, он узнал о том, что Елена Ваенга будет исполнять эту песню, благодаря анонсу передачи «Три аккорда».

Мало кто знает, что в свое время Вадим Цыганов написал немало песен для Михаила Круга. Самая известная, помимо «Золотых куполов», композиция — «Приходите в мой дом». Ее Михаил Круг, к слову, исполнял именно с Викой Цыгановой.

«Песня покаянная, трагичная. И тут, понимаешь, эта бородатая змея Ваенга, которая топит за нравственность, исполняет ее в эстетике Кончиты Вурст, да еще без разрешения! Более того, выяснилось, что «Купола» она поет с 2019 года. Этого мы терпеть не будем, и подаем в суд», — заявил Вадим Цыганов.

А тут новый поворот в скандале. Решила прокомментировать ситуацию другая участница телепроекта «Три аккорда», певица и актриса Аглая Шиловская. Она выразила убежденность, что Елена Ваенга не преследовала никаких злобных целей, выступая на шоу в столь неожиданном образе.

«Елена очень яркая личность, понятно, что она вызывает сильные эмоции. Она либо восхищает, либо сильно не нравится — нет средних отзывов. Вообще, я стараюсь публично не высказываться о работе коллег, каждый делает то, что считает нужным, как считает нужным. Я не вправе как-то комментировать. Но думаю, что выступление в образе священника — выбор Елены. И она точно не хотела кого-то обидеть. Елена была неравнодушна в своем исполнении, не делала из этого троллинг, не держала никакого злого умысла», — цитирует Аглаю Шиловскую Starhit.






От Всеволода Шиловского скрывали смерть сына
«Поехали в ЗАГС сразу»: молодая актриса сделала Плаксиной неожиданное предложение