Показавшая любимого мужчину София Ротару: «Горжусь!»

[telepro_Instagram* ratio="1.3" align="100%"]https://www.*instagram.com/p/CQWQCvgljmW/[/telepro_Instagram*]
Артистка рада за внука. Фото: Лариса Кудрявцева
София Ротару считается одной из самых закрытых певиц в отечественном шоу-бизнесе. Однако на сей раз прославленная артистка сделала исключение.

София Ротару крайне редко делится с многочисленными поклонниками деталями своей личной жизни. Она вообще почти не дает интервью, не посещает светских мероприятий, не снимается на телевидении. Фанатам и прочей заинтересованной общественности только и остается, что довольствоваться слухами да редкими публикациями, которые появляются на официальной страничке Ротару в социальной сети «Инстаграм*».

Не секрет, что у артистки большая семья, и свою жизнь она мудро делит на работу и заботу о близких. Со всеми родственниками София Михайловна старается поддерживать отношения, интересоваться их жизнью, помогать. Так, например, певица похвастала перед подписчиками талантом своего взрослого внука Анатолия.

Как оказалось, любимый мужчина Софии Ротару выступил на фестивале White Nights в Киеве. Анатолий представил собравшейся публике свой сет, который возглавил его новый трек под названием «Hold The Line».

«Поздравляю с премьерой на публике твоего нового трека HOLD THE LINE. Твой DJ сет собрал полную площадку! Горжусь и люблю❤️» — написала Ротару под видео с выступления Анатолия.

В комментариях к посту отметился и сам внук именитой исполнительницы. Он поблагодарил бабушку, в ответ тоже опубликовав сердечко. А еще выразили свое восхищение «золотой голос России» Николай Басков и внучка Софии Ротару Соня.

Отметим, что девушка много времени проводит в Европе. Дело в том, что уже давно Соня серьезно занимается модельной карьерой. Она снимается для разных брендов, а еще занимается музыкой. Соня выпустила дебютную песню «First to let go», однако потом с головой ушла в учебу.





*Организация запрещена на территории РФ


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты