«Выискивает раненые, одинокие сердца»: Макеева рассказала о подозрительном любовнике Мальковой

Анастасия Макеева
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Скандал вокруг свадьбы актрисы Анастасии Макеевой и строителя-бизнесмена Романа Малькова набирает обороты. Артистка утверждает, что бывшая супруга ее мужа пытается нажиться на ее имени, став пешкой в руках известного афериста из Сети.

Женщины Романа Малькова не только дерутся в эфирах ток-шоу, но и обмениваются любезностями в социальных сетях. Нападают в основном на Макееву — россияне считают, что она разрушила многодетную семью, просуществовавшую 17 лет. Актриса, однако же, убеждена, что Светлана Малькова просто хочет прославиться за ее счет.

Макеева рассказала, что бывшая жена ее возлюбленного занимается настоящим буллингом в Интернете, призывает людей к физической расправе над «разлучницей», а это сегодня — дело подсудное. Поэтому отныне с решением этого вопроса артистке будет помогать специально нанятый адвокат.

«Вся публика Светы – это люди, которые не умеют культурно разговаривать. Они мне пишут: «Ты — бездетная тварь, ш...а, сдохни в одиночестве!» Что это за разговоры? <...> Я готова вести диалог с человеком, который задаст мне конструктивный вопрос, но не с теми, кто пишет: «Твоя мама — старая баба Яга, она умрет от рака!» Это разговор слепого с глухим. А все действия Светы направлены на то, чтобы создать себе имя!» — рассказала Макеева «Собеседнику».

Артистка добавила, что свои красноречивые посты Светлана пишет явно не самостоятельно, ведь в реальной жизни она изъясняется «примитивно», да еще и «все время посмеивается, будто у нее есть проблемы с нервной системой». По версии Макеевой, тексты для «Инстаграма*» Мальковой пишет брачный аферист, который недавно ее захомутал, чтобы иметь возможность повлиять и на актрису, которая его раскусила и «отшила».

«Есть молодой человек, с которым она переписывается. Этот самый мужчина в прошлом два с половиной года общался и со мной, но мы так и не встретились. Потом вообще выяснилось, что он выдает себя за другого. Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, встречаться с реальными людьми, он сказал, что уничтожит меня. Вот теперь он стал другом Светы. Мои родители даже подавали на него заявление, он находится в международном розыске. Его физическое местонахождение никому не известно. Но он выдает себя за разных симпатичных молодых людей, он очень образованный, благодаря чему и пишет за Свету целые памфлеты в Сети», — пояснила актриса.

Этот злоумышленник еще и весьма обеспечен — присылает цветы, дорогие подарки, оплачивает своим жертвам роскошный отдых, добавила Макеева. По ее словам, на удочку этого коварного обманщика попалась еще одна известная личность. А Малькова «клюнула» на него, поскольку верит в возможность нового красивого романа.

«Просто он специально выискивает раненые, одинокие сердца, жаждущие любви. Он очень хорошо знает психологию женщин. <...> Нынешнему другу Светы, видимо, нравится, что через нее у него есть возможность задеть меня», — сказала Макеева.

При этом никакие оскорбления от подписчиков, которые сыплются одно за другим, не задевают актрису. По ее словам, она просто не обращает внимания на злых людей, половина из которых к тому же боты, купленные Мальковой. Анастасия счастлива в браке и рада иметь возможность всегда «потрогать за руку» нового избранника, потому что тот от нее «не отходит».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать