Дибров запутался в женщинах

Бывшей любовнице телеведущего не понравилась его нынешняя пассия

Полина лобызала Дмитрия под пронзительными взглядами Саши МАРКВО (в круге)

Полина лобызала Дмитрия под пронзительными взглядами Саши МАРКВО (в круге)

Бывшей любовнице телеведущего не понравилась его нынешняя пассия.

В столичном ресторане «Bon2» состоялась традиционная церемония вручения серебряных слитков от радиостанции «Серебряный дождь». Десять «кирпичиков» 999-й пробы весом по 500 г вручили персонам, каждого из которых можно назвать «человеком дождя».

Одну из наград вручили президенту «Альфа-банка» Петру Авену. Раньше на подобные мероприятия всегда приезжал соратник финансиста Александр Гафин, который руководил пиар-службой «денежного учреждения», а затем стал советником его главы. Однако на днях Гафина уволили за заявление о том, что его шеф, уроженец Латвии, якобы не прочь стать премьер-министром этой прибалтийской республики. Есть, правда, версия, что в банке просто нашли повод избавиться от человека, который получал гигантскую зарплату фактически за то, что вкусно питался на великосветских раутах.

Вид СОБЧАК привёл АВЕНА в ступор

Вид СОБЧАК привёл АВЕНА в ступор

Ревность

Дмитрий Дибров не был среди лауреатов - он пришел поздравить победителей и продемонстрировать свету новую возлюбленную - 19-летнюю Полину Наградову. Парочка села за столик и, угостившись деликатесами, принялась лобзаться у всех на виду. Вдруг телеведущий поймал на себе чей-то пронизывающий взгляд: прямо напротив него сидела прежняя любовница - Александра Маркво! С журналисткой любвеобильный Дибров встречался до своих бурных романов с Анной Зайцевой, Дашей Симоненко и скоропалительной женитьбы на Саше Шевченко.

 Быстренько собравшись, Дима со спутницей покинули зал - от греха подальше.