Новый удар: у звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак

У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак
Ясновидящая столкнулась с новым страшным диагнозом. Фото: Instagram*
Несчастья продолжают преследовать одну из самых загадочных участниц телепроекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецову. Ясновидящая всю жизнь борется с тяжелой болезнью, а недавно ей поставили новый неутешительный диагноз — «рак».

С детства Николь Кузнецова борется с рецидивирующим папилломатозом гортани. Почти всю сознательную жизнь она имеет серьезные проблемы с дыханием. Николь перенесла более 300 различных операций. О том, что у нее еще и онкологическое заболевание, ясновидящая узнала совершенно случайно во время обследования.

Отметим, что лечится звезда «Битвы экстрасенсов» за границей. В Германии есть клиника, врачам которой она очень доверяет. По словам Николь, все дело в конкретной авторской методике. Теперь же ей еще нужно победить рак.

«В профилактических целях мне назначили компьютерную диагностику. Это было необходимо, чтобы проследить динамику моего заболевания. В результате врачи обнаружили у меня рак легких. Что послужило первоисточником онкологии, пока непонятно. Сказали, что нужно делать операцию и удалять опухоль. О каких-то собственных решениях в этом вопросе речи идти не могло, я абсолютно доверилась врачу, его компетенции и легла на операционный стол», — рассказала Николь Кузнецова.

Теперь у ясновидящей этап непростой реабилитации. Ведь из-за ее основного заболевания любая терапия противопоказана. Так, ей придется отказаться от «химии», если она будет назначена. Тем не менее Николь не теряет оптимизма. Например, она очень рада, что за время пандемии так и не подхватила коронавирус.

«Возможно, я к нему устойчива. Так как для меня коронавирус — это практически верная смерть, хочется сказать, что Бог не без милости! Но с прививкой пока мне тоже придется подождать, опять-таки из-за моих заболеваний. Очень об этом сожалею», — сообщила Николь Кузнецова «Собеседнику».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый удар: у звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак
Василиса Володина и другие: сколько зарабатывают звездные астрологи и экстрасенсы