«Старый, седой, еще и с пузиком»: в Сети обсуждают фото гражданского мужа Лободы

Светлана Лобода
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Слухи о связи певицы Светланы Лободы и бизнесмена Артура Гранца ходят еще с прошлой весны. Гранц — один из самых скрытных влиятельных людей Украины, долгое время поклонники звезды могли только догадываться, как он выглядит. К тому же сам олигарх слухи о романе с Лободой комментировать отказывается.

Артур Гранц — человек небедный. Он владеет недвижимостью и сетью магазинов duty free в аэропортах Украины, Грузии и Армении, является гражданином Беларуси, хотя с 2006 года проживает на Украине. Личную жизнь тщательно скрывает, как и 38-летняя Светлана Лобода, старательно поддерживающая образ сильной и независимой женщины.

О том, что украинский олигарх является гражданским мужем певицы, деликатно сообщил бывший организатор гастролей поп-звезды Стас Пшеницын. Да и сама Светлана не раз намекала, что в ее жизни есть любимый мужчина (при этом весьма богатый). У себя в «Инстаграме*» она публиковала фото с кольцом на безымянном пальце, которое стоит целое состояние, и словами благодарности своему таинственному избраннику. Также Пшеницын сообщал, что Лобода летает на частном самолете бизнесмена и буквально купается в деньгах. При этом он уточнил, что вторая дочь певицы, Тильда, рождена все же не от Гранца.

Поклонников певицы, разумеется, очень интересуют подробности личной жизни любимой исполнительницы, поэтому под снимком Гранца в Сети развернулось бурное обсуждение всех его достоинств и недостатков. Многие недоумевают, почему такая красотка, как Лобода, выбрала немолодого уже армянина.

«Артур
Фото: инстаграм*

«Лобода такая красотка, а мужик у нее старый, седой, еще и с пузиком. Классика», «Что она в нем нашла? Деньги?», «Было бы что скрывать... обычный «папик», — недоумевают комментаторы.

Как в мае сообщал украинский портал Страна.ua, Светлана и ее гражданский муж вместе отдыхали на Кипре, где бизнесмен отметил свой 50-летний юбилей в одном из лучших отелей. После этого пышного торжества журналисты задавали Гранцу вопросы о личной жизни и романе с Лободой, но бизнесмен заявил, что с певицей никак не связан и ее присутствие на празднике не подтвердил.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США