«Я умею расставлять приоритеты»: Арзамасова решила после родов отдать ребенка

Елизавета Арзамасова
Беременная Елизавета Арзамасова рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Оказалось, что уходить из профессии ради новорожденного малыша она не намерена.

Спортсмену Илье Авербуху и его супруге, актрисе Елизавете Арзамасовой, совсем недолго осталось ждать счастливого события — скоро на свет появится их первенец. Свою беременность Арзамасова долго держала в секрете, а когда скрывать округлившийся живот стало уже невозможно, радостью с фанатами все же поделилась.

Поклонники начали беспокоиться, что из-за материнства карьера их любимой актрисы тут же пойдет на спад — с таким обеспеченным мужем можно позволить себе спокойно сидеть в декретном отпуске и растить ребенка, но Арзамасова считает иначе. Она поспешила сообщить, что надолго дома не задержится.

«Так сложилось, что в декрет уйду на три месяца. С июня по август. В сентябре у меня уже спектакли. Просто творческие люди, спортсмены как-то проще относятся к декрету. Ну невозможно сидеть в декрете целый год. Конечно, если будут медицинские показания, я сделаю выбор в пользу семьи. Я умею расставлять приоритеты. <...> Но пока такие планы сумасшедшие, рабочие», — рассказала актриса в интервью Vokrug.tv. Вероятно, пока Лиза будет работать, воспитанием малыша будут заниматься другие люди.

Напомним, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух ждут сына. Этот ребенок будет первым для актрисы и вторым для фигуриста: у Ильи есть старший сын Мартин от Ирины Лобачевой. Пару часто критикуют за большую разницу в возрасте (21 год), но на сплетни и пересуды Арзамасова давно не обращает внимания .

«Меня задевает только то, что иногда все эти домыслы волнуют близких. Например, бабушку и дедушку, которые очень переживают из-за каждого слуха. Они звонят, задают вопросы. Вот это меня волнует», — признавалась звезда.






Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»