Николаев в странном виде развлекся с девушками

Архивное фото Игоря Николаева
Певец поделился архивным фото. Фото: кадр из программы «Фактор А» / Источник: Global Look Press
Игорь Николаев обычно проводит лето в собственных апартаментах в Латвии. Однако в связи с пандемией планы у именитого автора-песенника изменились. Но артист не стал отказывать себе в удовольствиях.

Так, Николаев вместе с Юлией Проскуряковой и их дочкой Вероникой приняли участие в фотосессии для одного известного журнала. Съемка прошла в Подмосковье. Там же супруги устроили праздник Лиго. Снимком с мероприятия Игорь Николаев поделился с многочисленными поклонниками на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

На фото прославленный исполнитель и автор хитов запечатлен в обществе дочки Вероники и нескольких женщин. У всех на головах венки. Отметим, что это как раз главный атрибут праздника Лиго. Напомним, его еще иначе зовут Янов день. Он отмечается в основном в Латвии 23 и 24 июня, которые официально считаются выходными днями. Праздник связан с культом солнца и плодородия, является праздником летнего солнцестояния, это аналог Иванова дня, который празднуется славянскими народами.

«Красивый летний праздник Лиго у друзей в Подмосковье!» — коротко сообщил Игорь Николаев на фото.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах артисту. Впрочем, кто-то из фанатов счел, что на снимке музыкант выглядит странно. Дескать, венок в сочетании с длинными волосами и густыми усами смотрится непонятно. Также нашлись и те, кто поинтересовались, почему на фото нет его жены Юлии Проскуряковой. Напомним, на днях появилась информация о том, что супругу Игоря Николаева сняли в обществе другого мужчины.

На том видео артистку приобнимает приятель, та в ответ бросает на него игривый взгляд. Впрочем, ни о каком флирте и речи не идет. Просто они вместе спели песню специально для общего друга, у которого был день рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой