Брат намекнул на вину молодой жены в болезни Владимира Кузьмина

Кузьмин
Владимир Кузьмин. Фото: Александр Шпаковский/«КП»
Брат Владимира Кузьмина не знает, что сейчас происходит с музыкантом. Тем не менее до него дошла информация, будто артиста могла заразить его молодая супруга.

Еще 13 июня музыкант Владимир Кузьмин сам сообщил поклонникам о том, что заболел коронавирусом. Артиста госпитализировали, он находился под присмотром врачей.

«Я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мною в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной», — рассказывал певец.

Чуть больше недели назад Владимир Кузьмин попал в больницу с диагнозом «коронавирус». Причем до того певец сделал прививку.

Через несколько дней журналисты связались с братом артиста Александром. Как оказалось, он ничего не знает о состоянии своего родственника. Александр сообщил, что Владимир заблокировал его номер телефона. Всю информацию о жизни брата он узнавал от общих знакомых.

«До недавнего времени информацию о состоянии Володи я получал от наших общих родных. Например, от племянника Александра. Именно он мне сказал, что, скорее всего, Володю заразила коронавирусом его жена Екатерина. Она общается с большим количеством людей, проводит мастер-классы», — рассказал Александр.

Брат музыканта уже несколько дней не получает информации о состоянии певца и очень переживает. Родные Кузьмина также не сообщают Александру о том, что происходит с Владимиром.

«Доступ к брату запрещен, мне не дают никаких его телефонов. Сегодня все утро мы с женой пытались дозвониться хоть до кого-то, кто располагает информацией. Все напрасно. А мне же хочется просто знать, что там у него происходит», — сетует Александр в разговоре с «Собеседником».






«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе