Экс-возлюбленный Ксении Бородиной вмешался в бракоразводный процесс

Развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова обсуждают в Сети
Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: Борис Кудрявов
В свое время Бородину и Терехина связывал бурный роман, который продолжался почти четыре года. Несмотря на былые противоречия, сейчас телеведущий готов прийти на помощь экс-возлюбленной и оказать ей юридическую поддержку.

Накануне стало известно о разводе 38-летней телеведущей Ксении Бородиной с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым. В семейный конфликт неожиданно вмешался шоумен и юрист Михаил Терехин, которого до этого связывали отношения с Бородиной. Он предложил ведущей «Дома-2» юридическую поддержку. Терехин осторожно высказался по поводу личности Омарова, отметив, что если Ксения так долго находилась с ним в браке, то, судя по всему, мужчина это достойный.

«Раз уж бракоразводный процесс начался, то она наверняка обратилась к юристам, проконсультировалась с ними. Если Ксюша посчитает нужным обратиться ко мне, то я помогу, почему бы и нет. Это моя работа. Что касается Курбана, то не могу оценивать его как мужчину, мы виделись с ним всего пару раз. Но судя по тому, что Ксения прожила с ним много лет, думаю, он был достоин ее», — сказал адвокат.

Напомним, что Бородина и Терехин расстались в 2015 году, после романа, который продолжался почти четыре года. По словам юриста, им удалось сохранить хорошие отношения с экс-возлюбленной, именно поэтому он сильно переживает по поводу происходящего в ее жизни. Михаил Терехин говорит, что в отношениях пары случалось всякое, однако он и по сей день испытывает к Ксении «теплые чувства». Сейчас он советует ведущей «Дома-2» подходить к ситуации рационально, не предпринимать необдуманных поступков, о которых затем она может пожалеть.

«Желаю Ксюше не горячиться, подходить ко всем вопросам с холодной головой, консультироваться с юристами. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. В жизни все случается, и все проходит. Она мудрая женщина и должна справиться», — добавил Терехин, которого цитирует «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду